Концентрат на основе нитей ДНК и коэнзима Q10 от испанской компании Depileve является вторым этапом уникальной процедуры «Депиляция+омоложение». Формула концентрата и молекулярный вес активных компонентов специально подобраны для обеспечения максимального проникновения в кожу при использовании с воском-маской с ДНК.
Воск CERAZYME - это препарат первой антивозрастной терапии, созданной Depileve для замедления процессов старения, предотвращения преждевременного увядания кожи, восстановления тканей, увлажнения и деликатного безболезненного удаления волос.
Специальная формула воска при нанесении играет роль термопластической маски, которая способствует максимальному проникновению активных компонентов концентрата в кожу.
Коэнзим Q10 повышает упругость кожи, стимулирует клеточную активность и способствует профилактике преждевременного старения. Натуральный увлажняющий фактор обеспечивает интенсивное увлажнение и максимальное насыщение влагой. Натуральный увлажняющий фактор, используемый в концентрате с ДНК для лица и интимных зон - это комплекс ингредиентов, способствующих восстановлению естественного увлажняющего фактора. Нити ДНК стимулируют регенерацию, защищают и восстанавливают кожу, обладают омолаживающим действием и усиливают естественные защитные механизмы кожи. Масло семян мака богато полиненасыщенными жирными кислотами, участвует в регуляции уровня увлажнения, питает и восстанавливает ткани.
Результат применения:
- Концентрат глубоко увлажняет, стимулирует процессы регенерации, повышает эластичность кожи.
- Подтягивает и укрепляет кожу, замедляет процессы старения кожи.
Состав продукта:
Коэнзим Q1, нити ДНК, натуральный увлажняющий фактор, масло семян мака.
Способ применения:
Нанести на чистую, сухую кожу обрабатываемой области перед нанесением воска, также нанести препарат на кожу непосредственно после удаления воска. Перед нанесением воска необходимо убедиться, что сыворотка-концентрат полностью впиталась в кожу.
Форма выпуска:
9 флаконов по 10 мл.